Как подать жалобу на некачественно оказанную услугу Сбербанком?
Перевела деньги воспользовавшись предоставляемой услугой в Сбербанконлайн "перевод денежных средств в другую кредитную организацию по БИК" в МДМ банк. Платеж был выполнен, но деньги на мой счет в МДМ банк не поступили. Выяснилось, что на момент перевода денег у МДМ банка сменился БИК, платеж ушел по старому БИК и должен был вернуться в Сбербанк, но деньги не вернулись. Как мне действовать дальше, посоветуйте.
, Ольга, г. Барнаул
Юрий Колковский
Олег, надо написать заявление, указать все известные Вам данные относительно выполненного платежа и предложить разобраться и произвести зачисление денежных средств на Ваш счет. Заявление передайте сотруднику сбербанка, в отделении которого Вы обслуживаетесь, на втором экземпляре получите отметку о вручении.