Наследование доли квартиры при отсутствии завещания
Добрый день!
У подруги умерла мама, завещания не оставила. Квартира приватизирована на отца и подруга в ней прописана. Как ей себя юридически обезопасить, чтобы у неё была часть этого жилья? Отец любит выпить и есть риск, что может отписать жилье кому-то другому?
Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Лилия Ревякина
а почему приватизирована только на папу? Почему мама и Ваша подруга не участвовали в приватизации? Они отказались? Или приватизация прошла с нарушением? Тогда Вам надо к юристам и есть шанс стать со собственником