Сдача нежилого помещения арендодателю, если его нет в городе
Добрый день! Подошел день сдача нежилого помещения арендодателю. Его нет в городе и когда будет неизвестно. Понятное дело, платить просрочки ни кто не хочет. Как юридически правильно поступить в данной ситуации???
Спасибо!
, Виталий, г. Омск
Лада Колковская
Его нет в городе и когда будет неизвестно. Понятное дело, платить просрочки ни кто не хочет. Как юридически правильно поступить в данной ситуации???
Виталий
Напишите ему заказное письмо с уведомлением и описью вложения и пошлите его по адресу указанному в вашем договоре.