Правомерно ли переселение в другую комнату в студенческом общежитии?
заселились в студенческое общежитие мы сделали дубликат ключей, потом без нашего согласия пересилили нас в другую комнату со всеми нашеми вещами, законно ли это?
, дарья, г. Мценск
Лада Колковская
дарья
Дарья, а что про это написано в договоре найма жилого помещения? По поводу согласия.