Возможно ли трудоустроиться в полицию без прохождения армии и с неполным средним образованием?

скажите пожалуйста я могу устроиться в полицию без прохождекния армии и неполного среднего оброзования. мне самому 28 лет и хотел устроиться в полицию хотя бы в ппс

, дмитрий, г. Мончегорск
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Образование должно быть не ниже среднего. Одним из документов, представляемых гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, является военный билет.