Чем грозит просрочка ипотечного кредитования?
Здравствуйте,у меня просрочка по ипотеке 3 месяца,сотрудники банка грозятся передать в суд.что мне грозит и какие права?
, Айдар, г. Уфа
Юрий Колковский
Айдар, при наличии просрочки банк имеет право обратиться в суд, но обычно он обращается когда просрочка становится очень длительной. При этом я бы рекомендовал Вам обратиться в банк за урегулированием проблемы.