Уменьшение алиментов, выплачиваемых на двоих детей
добрый день! у мужа от первого брака есть ребенок и он исправно платит 25% каждый месяц на его содержание. Но в нашем браке двое детей и правильно ли я понимаю, что они получают меньше чем ребенок, получающий алименты, так как на троих положено законом 50%? хочу подать в суд на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака, что бы все наши дети находились в равных правах. Как правильно будет называться такое заявление в суд и нужно ли мне указывать то я нахожусь на иждивении мужа так как ребенку всего 3 месяца? и кого писать ответчиком в таком заявлении. спасибо
, Ирина, г. Хабаровск