Договор купли-продажи доли в долевой собственности на квартиру
Здравствуйте! Помогите пожалуйста оформить договор купли-продажи доли в долевой собственности. Я продаю 1/3 доли второму собственнику, а всего собственников 3. Третьего собственника нужно каким-либо образом прописывать в договоре? Если да, то подскажите пожалуйста.
- ОБРАЗЕЦ1.doc
, Нина, г. Саранск
Возможно Вы пишите всё правильно, но на деле в многофункциональном центре нас "послали" и добавили, что они сами нам составят договор а для этого конечно же заплатите по 700 рублей каждый собственник доли, якобы для раздела имущества, далее заплатить договор купли-продажи который они сами нам составят и само-сабой за регистрацию 1300, и ещё добавили что всё оформить нужно только у них!!!