Последствия привлечения к ответственности по статье 116 часть 1 УК РФ
Заподозрил гражданскую жену в измене.стали разговаривать она закатила мне истерику , я её ударил в результате ст 116 ч 1 . Я стою на учете в психбольнице.что мне грозит? При опросе участковым я полностью признал свою вину. Дело у мирового судьи.какие последствия в биографии будут у нашего ребенка?
При опросе участковым я полностью признал свою вину.
Вот ДО этого нужно было на данный сайт обращаться. А теперь придти в суд с поникшей головой, попросить суд понять и простить, перед этим помириться с женой и закончить дело примирением сторон.
Больше, полагаю вам ни чего не будет, но, это ваш минус, которым жена будет аппелирлвать при определении места жительства ребёнка, встреч с ним и т.д., если уж до этого дойдёт.
Вам необходимо примириться с женой, если она написала заявление в суд, она может забрать его, так как это дело частного обвинения. В этом случае судимости у вас не будет! А для ребенка очень плохо, если у папы будет судимость, так как в будущем могут возникнуть проблемы с трудоустройством в государственные органы .