Здравствуйте, Александр!
Хочу иметь гарантии и узнать что для этого нужно, чтобы добиться, при разводе проживания детей со мной.
Александр
Гарантии Вам никто не даст. А вот что нужно делать, посоветую...
1. Любая попытка суицида должна быть зафиксирована. Только это позволит Вам доказать в суде, что проживание с матерью, имеющей психические расстройства в виде склонности к суициду, может повлечь опасность для жизни и здоровья детей.
2. В случае конфликтов либо ненадлежащего поведения жены (аморальность образа жизни, отсутствие участия в воспитании детей и т.п.) обратитесь в орган опеки — просто, чтобы Вашу семью поставили на учет как не совсем благополучную.
В этом случае суд может с учетом мнения опеки и прокурора оставить детей с Вами.
Удачи!
Большое спасибо за ответ.