Правомерны ли действия судебных приставов по удержанию 50 % з/п?
У меня по испол.листу (от 12.2014 г.) ежемесячно удерживают 50 % заработной платы. По этому же номеру испол.листа пришел исполнительский сбор (от 01.2015 г.).Судебный пристав наложил арест на на все банковские карты.И получается у меня удержания 100% з/платы. Имел ли право суд.пристав наложить арест. И что теперь делать? Налаживают арест моментально,а снимается арест месяцами.
, Сергей, г. Волгоград