Как узнать по номеру свидетельства о праве собственности на квартиру о возможных ограничениях?
Добрый день! Как узнать по номеру свидетельства о праве собственности на квартиру о возможных ограничениях? Спасибо
, Ольга, г. Краснодар
Ольга, здравствуйте!
Ольга
закажите выписку из ЕГРП (Росреестр) на данную квартиру
Здравствуйте, Ольга!
Самый простой вариант — запросить выписку из ЕГРП в Росреестре на квартиру — там будут указаны все сведения.
Здравствуйте, Ольга!
Подобную проверку можно осуществить по одному из трех критериев: кадастровому номеру, условному номеру или адресу недвижимого имущества с использованием сервиса РосРеестра — Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online.
Адрес для проверки: rosreestr.ru/wps/portal/online_request
Спасибо, а в режиме "онлайн" можно посмотреть на "чистоту" квартиры?