Протокол

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,соответствует ли форма и содержание протокола жилищному кодексу?

ПРОТОКОЛ №___1__

очного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома расположенного по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.М_д.30

г. Ростов-на-Дону «_15_»____июня____2012 г.

Ул.М д.30

По состоянию на «_15_»_____июня___2012 г. По данным реестра собственников помещений многоквартирного дома имеется _49_собственников, обладающих _49_количеством голосов.

В голосовании приняли участие _30_ собственников, что составляет 1250,5м2 или_70,75__% от общей площади жилого дома. Общая площадь 1767,4м2

Кворум для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, имеется.

Решения по повестке дня.

Решили:

1. Разрешить ЗАО «К-Р» использовать общее имущество многоквартирного дома №_3__ по ул._М__ , общее количество квартир _49_для модернизации, эксплуатации телекоммуникационных сетей и оборудования для предоставления собственникам помещений в многоквартирном доме услуг по широкополосному доступу к сети Интернет, кабельному телевидению.

За -30 Против -_0_ Воздержался - _0_

2.Поручить ___ООО «г__ заключить с ЗАО «К-Р» договор на предмет установки и эксплуатации телекоммуникационных сетей и оборудования.

За -30 Против -_0_ Воздержался - _0_

Подписи собственников приложение №1.

Уполномоченный

Собственниками представитель_____________________ (___________________________)

Секретарь собрания _____________________ (______________________________)

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Протокол не соответствует требованиям ЖК РФ и обычаям делового оборота.

Смогу оказать услугу по составлению Вам протокола в соответствии со всеми требованиями законодательства, а также проконсультировать по другим вопросам деятельности собственников дома.

С уважением Ф. Тамара