Могут ли забрать единственное жилье человека-должника?
Могут ли переселить человека-должника (у приставов имеется исполнительный лист, никакого имущества у него нет кроме 2-х комнатной квартиры) в меньшую квартиру, или наложить арест на квартиру в момент ее продажи, или проживать в квартире без права владения? В общем что могут сделать с единственным жильем человека-должника??? Спасибо.
