Обжалование решения суда судебными приставами

Могут ли судебные исполнители обжаловать решение суда о выкупе права доли одного из супругов при разводе квартира в аресте если решение суда вступило в законную силу

, Александр Викторович, Усть-Каменогорск

Александр Викторович, у судебных приставов нет права обжалования судебных решений. Единственное за чем они могут обратиться в суд — это за разъяснением судебного решения.

Александр Викторович
Клиент, Усть-Каменогорск

Спасибо большое.