Как взыскать деньги с продавца за некачественные обои и работы по их поклейке?
Добрый день! Я купил в Леруа-Мерлен обои виниловые на флизелиновой основе. После выяснилось, что обои имеют дефект, который проявился через несколько дней после поклейки. Написал заявление на возврат не качественного товара и приложил фото поклеенных на стены обоев. Позвонили из магазина сказали, что поставщик согласен вернуть стоимость обоев при условии, что я привезу им все полотна содранные со стен. У меня теперь возникает вопрос: Каким способом можно истребовать у продавца потраченные средства на работы по поклейке и сдиранию обоев, включая сопутствующие материалы. На какие статьи закона ссылаться.
С уважением Дмитрий.
Добрый день. Претензия была написана и продавец обоев готов вернуть средства за товар, но при условии, что обои будут содраны и привезены в магазин. На сколько правомерны требования поставщика и Каким способом можно истребовать у продавца потраченные средства на работы по поклейке и сдиранию обоев, включая сопутствующие материалы.
Представьте им в письменном виде требование на оплату убытков, документально обоснуйте произведенные затраты.