Замена водительского удостоверения после второго брака

Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по вопросу замены водительского удостоверения (ВУ).

Моя девичья фамилия - Махетова. Вступая в первый брак поменяла фамилию на Бородина, ВУ при этом не меняла. После развода у меня осталась фамилия Бородина. Затем мною был заключен второй брак и изменила фамилию на Соловьева.

В данный момент у меня на руках ВУ с девичьей фамилией. Хочу поменять, но ведь старого св-ва о заключении брака у меня уже нет, есть только последнее. А там указано, что фамилия меняется с Бородина на Соловьева.

Как быть в данной ситуации, как обменять ВУ?

, Светлана, г. Челябинск
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Добрый день! Обратитесь в ЗАГС по месту регистрации брака

но ведь старого св-ва о заключении брака у меня уже нет,
Светлана

и получите дубликат свидетельства о заключении брака и расторжении брака.