Договор об оказании платных медицинских услуг

Возможно ли, чтобы договор об оказании платных медицинских услуг был оформлен в форме публичной оферты с акцептом в форме оплаты этих услуг? В частности интересуют стоматология. Текст договора один для всех клиентов. План лечения, который включает в себя цены, сроки и всю конкретику идет отдельно. В договоре стандартные части такие как: предмет договора, обязанности сторон, права сторон, ссылки на приложения к договору и др.

, Эдуард Матич, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Основные требования к содержанию договора указаны -ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 октября 2012 г. N 1006
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
+плюс по гк рф вы можите настаивать на включении в него своих пунктов. . Договор заключается потребителем (заказчиком) и исполнителем в письменной форме