Возврат аванса за товар, который не был получен
я заплатила аванс по договору купли-продажи автомобиля дилеру. товар не получен спустя месяц. в договоре указано что покупатель вправе вернуть аванс до прихода товара. что делать? Аванс по заявлению не возвращен. Написать притензию, пригрозить отзывом дилерства?
, Лариса, г. Красноярск
Дмитрий Чернобавский
Лариса, здравствуйте!
автомобиль покупали как физ лицо, потребитель? если да, можете сразу подать иск. получат копию иска зашевелятся.