Досрочный выход на пенсию по выслуге лет

Здравствуйте!

Я сотрудник уголовно-исполнительной системы, 01 сентября 20015 года получил уведомление об увольнении из органов УИС, выслуга лет составила на 01 сентября 19 лет 6 месяцев. Возможен ли досрочный выход на пенсию по выслуге лет? На данный момент являюсь студентом гражданского ВУЗа, имею на иждивении двух несовершеннолетних детей.

, Юрий, г. Екатеринбург
Юрий Вы имеете полное право на льготную пенсию. Пишите рапорт в отделе кадров увольнение по выслуге лет.
Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

на 01 сентября 19 лет 6 месяцев в льготном исчислении.

Согласно положению об ОВД вы имеете право прекратить службу по выслуге лет с правом выхода на пенсию тем более служба во ФСИН подразумевает что после 14 лет службы в льготном исчислении даёт право на пенсию