Выплаты СК при страховании жизни после смерти застрахованного лица
Здравствуйте. Отец умер 2 месяца назад. Был застрахован в Росгострахе с 16 августа 1996. На сумму 1000000 руб. на случай смерти. Росгостах после совещания с Москвой перечислил 1000 руб. Правомерна ли такая сумма? Страховой полис на условиях Правил страхования жизни №23 от 1 августа 1994г.
, Андрей Валерьевич, г. Кемерово
Сергей Серебряков
Правомерна ли такая сумма?
Андрей Валерьевич
Необходимо изучение всех документов для понимания правомерности выплаты.
Успехов.
Из всех документов 1 страховой полис по форме №257
А в страховую какие документы подавали??
Думаю по одному полису вообще ничего бы не выплатили.
Успехов.