Как перевести нежилое строение в жилое
Строение, о котором речь, покупалось как "летний домик",который строился в 1980г.строительным предприятием для отдыха сотрудников этого предприятия в летний период возле моря. В 90-х предприятие закрылось, а имущество с аукциона было продано. Сейчас этот дом реконструирован, увеличена площадь, повышен комфорт и используется для проживания в тёплое время года в том числе для проживания гостей, приезжающих на море позагорать. В доме есть кухня, санузлы, спальни, отопление от кондиционеров, и от электрокотла - смонтирован "тёплый пол"
На "гостинницу" дом не тянет, хотя городские власти присвоили земельному участку площадью 239 м кв., на котором стоит дом, вид разрешенного использования - гостинничное обслуживание, а дому - нежилое строение, но в доме люди живут, хотя и непостоянно. На соседних участках живут круглогодично в "нежилых" строениях. Вопрос : каким образом присвоить дому статус жилого, а земельному участку разрешенное использование - (код2.1) для иной жилой застройки, или (код 2.7) для дачного строительства,или (код 2.5) среднеэтажная жилая застройка
не прикрепился