Как действовать при поступлении звонка из военной прокуратуры?
подскажите как быть. позвонили якобы с военной прокуратуры и требуют явиться в течение двух дней причины вызова не объяснили. можно ли проверить номер телефона с которого поступил звонок? имеет ли он вообще отношение к военной прокуратуре. и где они взяли мобильный номер еще и не на мен оформленный. Мне 36. Военный билет на руках. Не служил. Двое детей родились в это время