Имеет ли право осужденный подать документы на УДО при судимости по статье 159 часть 2 УК РФ?
Доб.день!скажите пожалуйста,муж сидит в СИЗО по ст. 159ч.2,пятый месяц,месяц назад был кассационный районный суд,где ему изменили меру на один год поселения!скажите когда и где он имеет право подать на Удо?спасибо
, наталия, г. Пятигорск
Алексей Бодриков
Непосредственно при прибытии в колонию поселения он может подать там документы на УДО.
Спасибо большое!