Как действовать, если подруга не оплачивает кредит, который был взят для нее?
Прикрепила файл расписки, которую мне писала подруга о том, что она просила меня взять кредит. Платежи по кредиту подруга не производит. Подскажите, имеет ли она юр силу для обращения в суд о взыскании денег по ней.
- DOC.pdf
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Если кредит брали Вы то с банком придется рассчитываться только Вам. Никаких файлов нет
Спасибо, извините, сейчас прикрепила
Там говорится, что подруга попросила меня взять кредит, чтт деньги получила, что считает его своим и берет ответственность за него на себя
Перед банком все равно будете отвечать Вы. А потом с нее по этой расписке взыщете