Распоряжение наследством до 6-ти месяцев после смерти наследодателя
Зравствуйте, вопрос по наследству. Умер муж. У мужа осталась машина, на которой ездил его друг (муж был лишен прав). Друг вписан в страховку, свидетельство о регистрации у него на руках. Вопрос первый: может ли он пользоваться автомобилем дальше? Жена хочет продать этот автомобиль ему же, но не может найти ПТС. Вопрос второй: какие действия необходимо принять для восстановления ПТС и продажи авто? И третий вопрос: можно ли вступить в наследство раньше 6-ти месяцев, если нет других наследников? Спасибо большое.