Что предпринять,если врач отказал в приеме?

Врач Отказал в приёме инвалиды 3 группы, какие последствия для врача, если обратится в прокуратуру

, вельмина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Селютина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вельмина, добрый день!

В зависимости от оснований отказа, но скорее всего руководство ограничиться выговором и записью в личное дело. Жалобу необходимо направлять о отдел здравоохранения и в прокуратуру. Могу помочь с составлением.

С уважением Анастасия Селютина.

smirnova_nastja@mail.ru