Исковое заявление о возврате товара в магазин
Разница в цене товара (подорожал) и неустойка определяются исходя из стоимости товара на момент вынесения судом решения. Какие суммы указывать в просительной части искового заявления, ведь они по сути еще не определены, и указывать ли их конкретно?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Евгений
Добрый день Евгений!
Укажите, что просите вернуть денежные средства в порядке установленным пунктом 4 статьи 24 ЗЗПП т.е. определив по цене товар на день вынесения судом решения, но не менее ____ (сумма товара на сегодня)
по неустойка также только сошлитесь на п.1 ст. 23 ЗЗПП