Как вернуть алименты при наличии соглашения?
составили соглашение о алиментах.На листе с нашими подписями.Я обязался платить квартплату.Так и было год.Теперь она хочет вернуть.И говорит,что задолженность за этот год мне тоже насчитают? Она делала отвод.
, евгений, г. Томск
Лада Колковская
составили соглашение о алиментах.На листе с нашими подписями.Я обязался платить квартплату
евгений
Евгений, поясните, пожалуйста, то есть вместо алиментов вы платили… кварт плату ?
Андрей Викторович Скуденков
Евгений, «отвод»в Вашем случае обозначает «отзыв исполнительного документа из приставов?
да и немного гасил задолженность
Евгений, она вас обманула. Такое соглашение недействительно.