Как вернуть алименты при наличии соглашения?

составили соглашение о алиментах.На листе с нашими подписями.Я обязался платить квартплату.Так и было год.Теперь она хочет вернуть.И говорит,что задолженность за этот год мне тоже насчитают? Она делала отвод.

, евгений, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
составили соглашение о алиментах.На листе с нашими подписями.Я обязался платить квартплату
евгений

Евгений, поясните, пожалуйста, то есть вместо алиментов вы платили… кварт плату ?

евгений
Клиент, г. Томск

да и немного гасил задолженность

евгений

Евгений, она вас обманула. Такое соглашение недействительно.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Евгений, «отвод»в Вашем случае обозначает «отзыв исполнительного документа из приставов?

евгений
Клиент, г. Томск

Я не знаю. но приставы меня перестали трогать.

Это получается: суд вынес решение по алиментам, а вы его изменили (не выполняли)...