Организация ТСЖ на недострой
День добрый! Возможно ли по состоянию на 01.06.2013г организовать ТСЖ для завершения строительства многоквартирного жилого дома?
Спасибо.
, Вера Диденко, г. Челябинск
День добрый! Возможно ли по состоянию на 01.06.2013г организовать ТСЖ для завершения строительства многоквартирного жилого дома?
Спасибо.
формально вам ни кто не запрещает создать ООО любого формата и определить цели или товарищество так же любого формата, но само ТСЖ несет в себе установку и когда будете собственниками, в законе это описано, а для выполнения целей можете создать любое юр лицо приемлемой формы. цели и задачи какие?