Как действовать,если банк расклеивает объявления на дверях из-за невыплаты долга?
здравствуйте у меня кредиты в лето банке хоуме тинькоф платил всё вовремя потом возникли проблемы с деньгами чтоб заплатить взял пять микрозаймов и вообще пришёл в тупик уже три месяца никому не платил зарплата щас 20000 а суммы там уже предьявляют большие лето банк клеит объявления типо я побираюсь всю дверь испортили и почтовый ящик тинькоф звонит соседям говорят что придут с мчс всё опищут ну я незнаю что делать
спасибо