Какими правами обладает охранник в магазине?
Я работаю в унивкрсаме тех. Служащей по окончании рабочей смены выхожу из магазина через центральный выход ,где стоит охранник магазина он прилюдно осматривает мои сумки в том числе и дамскую сумочку ,выкладывая все содержимое на стол я при этом испытываю огромный стресс ,люди оборачиваются и смотрят. Имеет ли право охранник на такие действия?
, Алла, г. Москва
Лада Колковская
Имеет ли право охранник на такие действия?
Алла
Нет не имеет. Досматривать граждан имеют только правоохранительные органы