Каков порядок объявления себя банкротом физическому лицу?
Добрый день! В моей жизни сложилась такая ситуация, что я уже 4 месяца без постоянной работы (нашла неофициальную работу). Сумма моего неофициального дохода в 2 раза меньше, чем сумма составляющая оплату по кредитам в месяц. Общая сумма кредитов более 500т.р. Подскажите какие документы мне нужно собрать для объявления себя банкротом? В собственности никакого ценного движимого и недвижимого имущества не имею, не замужем, детей нет. Пытаюсь какие-то суммы вносить по кредитам, но банки только накручивают проценты и вылезти из промо очки мне просто непосильно. Просила отсрочки или реструктуризации, но и эти процедуры они предоставляют не бесплатно. Читала о том, что нужно подготовить списки кредиторов и опись имущества по установленной форме, а кто эту опись должен делать, у кого ее заверять? Заранее спасибо.