Смена наименования и гендиректора путем заполнения формы

Для смены гендиректора нужно заполнить форму Р14001. А для смены наименования форму Р13001, т.к. в учредительные тоже вносятся изменения. Нужно ли в данном случае в форме Р14001 лист А?

Если у нового генерального директора есть адрес регистрации по паспорту и свидетельство о регистрации по месту пребывания, то в формах какой адрес нужно указывать?

, Анна, г. Москва
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Анна,

Местом пребывания является место, где гражданин временно проживает, — гостиница, больница, и тп. Гражданин регистрируется по месту пребывания без снятия с регистрационного учета по месту жительства.

Местом жительства является место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника или по договору найма (поднайма), социального найма либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством.

В формах речь идет именно о месте жительства.

Лист А формы 14001 используется для исправления ошибок.