Как действовать при поступлении ежедневных звонков из банка?
Здравствуйте!
Что делать если каждый день звонят из банка, из департамента взысканий, человек который брал кредит дал мой телефон в банке без моего согласия, я как говорится ни сном ни духом, а они всё достают, и вроде объяснил,что я тут не причём бесполезно.
Первое отправить письмо с уведомлением в Банк, в котором разъяснить ситуацию, при этом желательно указать кто и в какое время звонил. Если на это не отреагируют, то написать жалобы в местное отделение ЦБ.