Досрочный выход на пенсию педагога при достижении 50 лет
Здравствуйте, я педагог, 50 лет, имею право на досрочную пенсию, уже получаю, на работе происходит реорганизация, убирают 4 ставки, могут ли убрать мою и меня в связи с досрочным выходом на пенсию? и будет ли это обосновано .
Спасибо
, Сергей, г. Москва