Возврат денежных средств за непоставленный товар
Нашей фирме срочно требовалась спец-одежда. Мы оплатили счет (паралельно ждали договор поставки для подписания), но спец одежду нам не поставили и соответственно договор не прислали. Мы обратились в полицию , наше дело рассмотрели и направили нас в суд. Каковы наши действия по возврату денежных средств?
- по спец одежде.pdf
, Елена, г. Казань
Егор Завадский
Елена, здравствуйте!
Не могли бы Вы разместить здесь копию счёта на оплату, выставленного Поставщиком, и копию платёжного поручения об оплате этого счёта?
Ознакомление с содержанием данных документов позволит предоставить Вам более конкретные и эффективные рекомендации, поскольку от содержания данных документов будет зависеть целесообразность применения определённых положений Гражданского кодекса РФ.