Установка нелицензионного ПО частному лицу фирмой
Установка нелицензионного ПО, софта, не предоставление чеков, квитанций, Актов выполненных работ, каких либо иных подтверждающих работу документов.
Теперь установленное ПО не работает, а переустанавливать его не хотят
, Павел, г. Москва
Юрий Колковский
Павел, а что вообще есть в качестве доказательства того, что с Вашим компьютером реально работала эта фирма, которая осуществила установку нелицензионного и неработающего ПО?