Может ли суд назначить принудительную приватизацию?
здравствуйте, у меня проблема, мой молодой человек, был женат и у него есть ребенок от брака. До развода, мой молодой человек прописал свою дочь у бабушки в квартире, где и сам прописан.Сейчас ребенок живет с мамой на другой квартире. Но после развода жена бывшая не успокоилась, и решила подать на приватизацию квартиры, где прописан ребенок(ребенку 1 год 9 мес). Но естественно ни бабушка ни дед ни мой молодой человек не будут приватизировать, но она в свою очередь , ходит с адвокатом везде, и требует от судьи, что бы он назначил принудительную приватизацию. Это вообще возможно подскажите пожалуйста?
, Мария, г. Кострома
Лада Колковская
никакой суд не может заставить приватизировать квартиру того, кто не хочет это делать.