Взыскание денежных средств с виновника ДТП по расписке
можно ли взыскать денежные средства с виновника дтп, по расписке, в которой он признает свою вину в дтп. Составление было без гаи, при свидетелях.
, Татьяна, г. Ишим
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Расписка в данном случае будет являться документом, подтверждающим факт ответственности виновника ДТП понести расходы на ремонт и может быть использована при подаче дискового заявленияо взыскании расходов