Раздел объекта незавершенного строительства
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, что получится при разделе имущества при разводе. Ситуация следующая - в браке приобретен зем.участок со старым домиком, получено разрешение на строительство, домик снесен, построен 2х этажный дом, но документов на него нет ( кроме разрешения на строительство). Как будет делиться? по стоимости участка и того старого домика? ( ведь по сути новый дом неоформлен никак) ? И акова моя доля, и есть ли доля ребенка? Муж угрожает,что я ничего не получу или что он продаст своим риэлторам за гос. стоимость земельного участка. Прав ли он? и как все это доказать?
, Татьяна, г. Челябинск
Евгений Урванцев
Добрый день!
И акова моя доля, и есть ли доля ребенка? Муж угрожает, что я ничего не получу или что он продаст своим риэлторам за гос. стоимость земельного участка. Прав ли он? и как все это доказать?
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, на кого оформлен земельный участок?
все оформлено на мужа
За счет чьих средств приобретали участок?