Пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет для безработной
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. В январе этого года я и муж уволились, позже узнала что беременна и на работу не устроилась, муж работает не официально. У меня вопрос положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенок будет второй. Спасибо.
, Ирина, г. Нарьян-Мар
Анжела Мусина
Ирина, здравствуйте.
У меня вопрос положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенок будет второй. Спасибо.
Ирина
Да, положено, пособие будете получать с соцзащиты.