Можно ли вернуть деньги за просроченный билет на аэроэкспресс?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я купила билет на аэроэкспресс(на сайте экспресса) на 3 .09.15 срок его действия сутки. Мой рейс задержался из-за пожара в Домодедово, я прилетела в 2 ночи и не успела на экспресс и естественно мой билет прогорел. Обменять или продлить мне его отказались,хотя на сайте экспресса написано,что билет считается действительным до тех пор,пока пассажир находится в пути и не прибудет в пункт назначения.Но пришлось покупать новый за большую сумму. Скажите,пожалуйста,могу ли я требовать какую-либо компенсацию за просроченный билет и потраченные нервы???