Можно ли продать земельный участок,если в сгоревшем на нем доме прописан несовершеннолетний?
Здравствуйте,можно ли продать участок(дом на участке сгорел) если там прописана сестра с несовершеннолетним ребенком?
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Можно ли продать участок? Здравствуйте, можно ли продать участок(дом на участке сгорел) если там прописана сестра с несовершеннолетним ребенком?
Наталья
добрый вечер!
Если на участке фактически дома уже нет, то нужно признавать дом утраченным, и соответственно регистрация граждан в нём будет аннулирована т.к. фактически уже дом отсутствует и в этом случае вы сможете продать земельный участок, а ваша сестра должна будет зарегистрироваться по другому адресу.