Прописка новорожденного
Добрый день!
Командование части отказывается прописывать моего новорожденного ребенка Ситуация следующая: я, жена и несовершеннолетний ребенок прописаны при части. Сейчас у меня родился еще один ребенок. Пытался прописать его при части, но командование категорически против. Рапорт не подписывают, мотивируя это тем, что прописка при части закрыта.
Возможна ли прописка ребенка при части без согласия командования?
, Илья Мосейков, г. Санкт-Петербург