Куда следует производить платежи по кредиту,если банк ликвидирован?

Здравствуйте!

Я являюсь заемщиком банка, у которого отозвали лицензию в августе. На момент последнего платежа (в августе) кассир этого банка выдала мне реквизиты для следующего платежа, для оплаты в любом другом банке. Другим заемщикам ликвидированного банка пришли письма с реквизитами для платежей, я таких писем не получала. Реквизиты что выдал кассир и те, что пришли в письмах разные! куда теперь платить кредит я не знаю. Если мои обязательства передали другому банку, должна ли я буду перед платежом подписать договор с новым банком? Или достаточно письма с уведомлением и с реквизитами по почте? Подскажите пожалуйста!

, Надежда, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Напишите название банка.