Что делать,если у меня отсутствует возможность выплаты задолженности по кредиту?

В 2011г обналичили карту "русского стандарта" на 150 тыс.,до июля месяца этого года всегда платили исправно. сейчас попали в трудное финансовое положение и нет возможности платить.Звонили сотрудники банка и сказали что мы им должны ещё 170 тыс руб, сходила в банк взяла распечатку с лицевого счёта,посчитали что мы им уже выплатили 230 тыс руб.Как быть дальше,денег платить по кредиту нет. посоветуйте,и что будет если банк подаст в суд.

, Марина, г. Кострома