Что должна делать потерпевшая сторона при ДТП со смертельным исходом?
Мой племянник возвращаясь с работы домой на неосвещенном участке ,стоя на обочине был сбит легковым автомобилем ВАЗ2115 за рулем которого находился нетрезвый водитель.Племянник погиб на месте,шансов выжить у него не было,так как скорость была превышена,Прошло уже почти две недели ,а мы даже не знаем заведено ли уголовное дело.Следователь снами еще не общался.У племянника осталась на тот момент беременная жена и 1,5годовалый сын ,сегодня родился второй ребенок.Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации какие заявления нужно писать и куда обращаться?