Что делать,если меня избили на рабочем месте?
Избит на работе получил телесные повреждения Из пострадавшего хотят сделать обвиняемым и уволить с работы Кто прав и что мне делать?
, федор, г. Москва
Максим Бабоченок
Добрый вечер!
Пройдите обследование в травмотологическом пункте, получите справку с телесными повреждениями, пишите заявление в омвд по месту избиения, далее когда в возбуждении уголовного дела откажут, обращайтесь в суд.