Чем отличается государственный колледж от негосударственного?
чем не государственный колледж отличается от государственного? Стоит ли переходить в гос колледж, если мой колледж так же прошел аккредитацию и выдаёт дипломы гос образца. Платить в гос больше, и после колледжа я собираюсь в государственный институт
, Александра, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Добрый день Александра! Все преимущества государственного колледжа от негосударственного можно описать если знать из какого колледжа в какой Вы хотите перевестись и в какой государственный институт Вы будете поступать, планируете ли работать потом по специальности? Если хотите работать затем не в РФ, а например в Англии, то следует знать какие дипломы ими признаются.